Эзотерика

Решено

vip

Только начали с мужем жить нормально, появились деньги и достаток. Как вдруг снова проблемы и работы нет. Отправляют домой, нет работы до - вопрос №3959516

следующего сезона.Скажите найдет ему родственник как обещал нормальную работу до начала сезона или мы снова будем с копейки на копейку скакать? Екатерина-17.07.94 Павел-30.04.88

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро. Родственник поможет вашему мужу, не так как обещал, но помощь от него будет.

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он найдет ему работу.

    сентябрь 19, 2020 г.