Эзотерика

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон...ха ранние вас благодарю - вопрос №3959641

Присниллсь, чтоия пришла в квартиру там было два парня моих знакомых… и мы смотрели телевизор, и к одному я положила голову на плечу, а он меня укрыл… и начал рукой гладить мою спину… пальчиком нежно по каждому хребетику.мне это было приятно

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, из Вашего окружения, питает, к Вам, чувства, более, чем дружеские…

    сентябрь 19, 2020 г.