Эзотерика

Здравствуйте я хотел спросить увас, я люблю одну девушку мы будем вместе - вопрос №3959737

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуете! Для подобных вопросов, а у вас вопрос глобальный. Требуется фото обоих, имена и даты рождения. Предварительно могу сказать, что вы сами не готовы к серьёзным отношениям, брать ответственность на себя, поиграть с этой женщиной у вас не выйдет, она вас видит насквозь, она не видит будущего рядом с вами, вы ещё духовно не доросли до неё, она иначе воспринимает жизнь, чем вы.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это смотрится по фото. По энергетике — нет, препятствия

    сентябрь 19, 2020 г.