Медицина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мой муж на работе травмировал ногу в области щиколотки. На ногу упали паллеты. На ноге имеется ушиб, опухоль, синяк и рана. (фото прилагается). Наступать ногу не - вопрос №3959968

может. Пользуемся бодягой и бинтуем эластичным бинтом. Обратиться и добраться к травмотологу нет возможности, т.к. на данный момент он далеко от нас находится. Подскажите, пожалуйста, может ему необходимы обезболивающие таблетки и противосполительная мазь. Может вы нам поможете с этим, а то уже как 3-ий день муж мучается. Бодяга не помогает. Заранее спасибо.

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Найдите возможность сделать рентген. Вероятен перелом

    сентябрь 19, 2020 г.