Медицина

У меня очень густые слюни и вся слизистая оболочка, они тянутся очень, и во рту,и носу, и в половых органах выделения. Сдал анализы на все, нашли клебсиеллу пневмонию, эта бактерия очень преобладает - вопрос №2689252

в моем организме. Я купил секстафаг. Подскажите как избавиться от этого? Как лечить лучше и что ещё мне нужно. На переносимость мне можно любые лекарства — противопоказаний нет.

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Николаевич ®

    26-й в Медицине

    Доброго времени суток.
    Слишком мало информации для постановки диагноза и дачи рекомендаций. Вы пишете, что обследовались на все, не плохо было бы увидеть результаты. Причин повышенной вязкости биологических жидкостей (слюна, мокрота и т.д.) много. Исключен ли муковисцидоз? В общем ваш вопрос нужно изучить более детально, а для этого нужно больше информации.

    декабрь 9, 2017 г.