Медицина

Решено

Проходил флюрографию каждые 4 месяца так как был в тюрме 2 года а сейча боюсь что болен туберкулезам освободился 4 дня на зад в и токое чуство что постояно подташнимает в горле как мешает чтото - вопрос №2672223

слизь какаета

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    53-й в Медицине

    Не гадай а проиди флг

    ноябрь 26, 2017 г.

    Владислав Ивченко

    54-й в Медицине

    Добрый день, если Флюорографию сдавали и все нормально то не стоит беспокоится,  учитывая то что у Вас нет кашля длительное время и остальных симптомов туберкулеза.  Слизь возможно исходит из носоглотки, раздражая слизистую глотки и корень языка, отсюда и подташнивает. Обратитесь к ЛОР врачу, полечите нос,  и все должно стань на свои места.  Лечение обычно — морская вода в нос, возможно противовоспалительные, муколитики.
    А флюорографию сдавайте каждый год, по скольку находились в  группе риска по ТБЦ.

    ноябрь 26, 2017 г.