Медицина

Решено

Здравствуйте. С недавнего времени у меня появляется И образуется слизь по утрам в горле и от этого неприятный запах изо рта. И иногда мне кажется что у меня побаливают лимфоузлы в районе горла... - вопрос №2672053

я когда вспоминаю о них, начинаю трогать их, давить а потом они будто болят, но когда я забываю о них — они перестают болеть. Это как-то связано? Помогите пожалуйста и как лечить?

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо консультация отоларинголога для детального осмотра полости рта. Паниковать не стоит, но сходить к этому доктору необходимо. Всего хорошего, не болейте.

    ноябрь 26, 2017 г.