Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто родится, мальчик или девочка?🙂 - вопрос №3960037

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Александр

    270-й в Эзотерике

    мальчик, внешность будет похож на отца, а характером на деда с вашей стороны.

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZAMI

    136-й в

    По энергетике вопроса трудно сказать да и вы закрыты, главное что бы ребенок был здоров

    сентябрь 19, 2020 г.

    СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте по энергетике мне идет что мальчик с сильным упертым характером.Вам главное оберегать ребенка и не подпускать чужих и сразу похрестите его.Здоровья Вам и ребеночку желаю.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девочка родится.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вашей судьбе  идет двое деток  и мальчик и девочка.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте родится мальчик, хотя эти вопросы лучше смотреть по датам рождения и по времени рождения.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Девочка показана.. с сильным волевым характером… Всех Благ Вам!

    сентябрь 19, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Родится девочка. Бойкая и активная,   с сильным характером

    сентябрь 19, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девочка будет точно)

    сентябрь 19, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у васпо судьбе двое деток а третий ребенок приграды.Вас тисет и гарячая кровь генетика разных наций и много пазлов.Мне идёт что мальчик.Делаю счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 19, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Родится девочка.

    сентябрь 19, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Девочка))))
    Вторым родится мальчик

    сентябрь 19, 2020 г.

    Серж⛧

    118-й в Эзотерике

    Мальчик

    сентябрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика у Вас мягкая очень, женственная. Родите дочь.

    сентябрь 19, 2020 г.