Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

При каких обстоятельствах, где и когда произойдёт встреча с мужчиной по судьбе?Как будут развиваться отношения? Когда вступим в брак? Виктория 18.01.1994 - вопрос №3960528

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ваши  27 лет знакомство с мужчиной, с которым вы  и создадите  вашу общую  семью., вас познакомят на  мероприятии, мужчина  вас на много лет старше.Брак  идет в  течении тех  лет .

    сентябрь 19, 2020 г.

    Нелли

    791-й в Эзотерике

    В ближайшее время брака не видно. Будут серьёзные отношения, но до загса не дойдёте. С будущим мужем вас познакомят ваши друзья, долгий и крепкий брак вижу

    сентябрь 19, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    При формальных обстоятельствах для вас, я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной этой осенью. Мужчина сам будет делать предложения и между вами получится выстроить прочные взаимоотношения, в которых будет минимум препятствий

    сентябрь 19, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В течение ближайших пару лет произойдет это событие в вашей жизни, своего мужчину встретите через общих знакомых и, как часто бывает, особого впечатления ,  по-началу молодой человек не произведет. Все изменит его настойчивость.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В 28 лет вас ждёт брак с мужчиной довольно состоятельным на государственной работе, вы с ним познакомитесь через знакомых.Он будет инициатором ваших отношений.

    сентябрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    брак в 2022м году будет счастливый брак, а мужчина в новом году появится, с которым будете как за каменой стеной…

    сентябрь 20, 2020 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    знакомство — ситуация по работе, отношения брачный союз

    сентябрь 20, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Познакомитесь в месте, где Вам будет интересно и где будете заниматься тем, что нравится (может, в спортзале, или на катке, или на мероприятии). Он темноволосый, с широкой улыбкой, довольно худой, с интересной профессией, увлекается фотографией. Имя, возможно, на А. Отношения вначале на уровне дружбы будут развиваться, однако через несколько месяцев после знакомства он сделает предложение.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет знакомство. Брак будет в течении двух лет, но не в этом году.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока такой встречи не вижу.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство в путешествии. Брак через два года. Новые отношения будут динамичными, мужчина будет достаточно открыт в своих намерениях.

    сентябрь 20, 2020 г.
  • Здравствуйте, Виктория. С мужчиной, которого вы встретите в ближайшем будущем я вижу только поверхностные отношения, лёгкие, ни к чему не обязывающие, начинающиеся с флирта,  что бы довести их до брака, вам  придётся приложить массу усилий и времени. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации, а так же просмотреть обстоятельства встречи и характеристику мужчины.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с новым избранником не скоро, как же и брак. У вас сейчас низкие вибрации в энергетике. Мужчину для брака в этом году не встретите.

    сентябрь 23, 2020 г.