Технологии

Какие характеристики важны в ноутбуке для работы в программе CorelDRAW? - вопрос №3960765

Я студентка и для учебы мне необходимо установить Corel, но боюсь что мой ноутбук не потянет программу. Поэтому перед покупкой нового ноутбука, хочу уточнить

Дополнение автора от сентябрь 21, 2020 г., 19:33:31

У меня сейчас ноутбук Lenovo, core i5 8гб, GeForce MX230 2гб! Спасибо за ответ)

Эльнара сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Важно многое!

    Видеокарта, процессор и кол-во озу.

    сентябрь 20, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Играет роль процессор и матрица, если Вы хотите профессионально работать в CorelDRAW...
    А так, смотря что у Вас  там сейчас?

    сентябрь 20, 2020 г.