Эзотерика

Решено

Приснилось, будто свекровь заживо схоронили. Я пришла к месту где стоит гроб (около подъезда на вынос), а она лежит с открытыми глазами, как - вопрос №3960894

ребёнок, слабенькая такая и смотрит на меня. Я говорю: пойдёмте, рано ещё туда, а она говорит, что всё уж, время пришло. Я разговариваю с врачами, а они говорят что укол ей сделают усыпляющий, лишь на 8-й день проснется. А в гробу, так и не проснётся, мол за 8 дней задохнётся. Так и сделали. Потом похоронная процессия, люди, венки, и я подхожу к мужу, а он как то легкомысленно и улыбаясь говорит, что я молодец что похоронила, а я бью его по рукам и отвечаю, что как он смеет улыбаться, что мать живьём схоронили.

Дополнение автора от сентябрь 20, 2020 г., 09:26:32

На данный момент моя свекровь в больнице, недавно из реанимации в обычную палату перевели

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.  Между вами и свекровью начнется новый этап в жизни. Вас объединит общее дело.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Учитывая Ваши дополнения, сон о том, что, свекровь пойдете на поправку. Кризис, позади. Похороны — знак того что, она, очень, борется за жизнь. А, сама по себе, смерть, всегда, трактуется «от обратного». Значит свекровь проживет долгую жизнь. Добрых Снов!

    сентябрь 20, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши переживания не просто так. Вам необходимо все 8 дней быть рядом с вашей свекровью и помочь ей (она слабенькая, как ребенок) пройти критический этап в борьбе за жизнь. И муж ваш должен полностью помочь в этом, а не доверяться легкомысленно врачам, что все будет хорошо. Вы молодец, что не дадите ее схоронить. Хороших снов!

    сентябрь 20, 2020 г.