Юриспруденция

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Нужно ли менять карту сбербанка виза на карту мир до 1 октября 2020 года чтобы продолжать получать пособие по безработице?Спасибо! - вопрос №3961441

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Иван. Так как компенсационная выплата по безработице является соц. пособием, то до 1 октября 2020 года вам нужно оформить карту «МИР». Но при этом не обязательно менять счет СБ. Вы можете сохранить за собою отдельные счета, — просто по «Миру» это будет счет именно для получения соц. пособий.

    сентябрь 20, 2020 г.