Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, родилась 4 июля 1989 года. Расскажите что меня ждет в жизни, выйду ли я когда нибудь замуж и будут у меня дети? - вопрос №3961461

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, родилась 4 июля 1989 года. Расскажите что меня ждет в жизни, выйду ли я когда нибудь замуж и будут у меня дети?

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Человек неравнодушный явно имеется, он как можно больше хочет о вас узнать, но скорее он для просветления и опыта дан, не будущая любовь. Но счастливы вы будете скоро, многое в жизни принесет радость, особенно новое знакомство.Мужчина появится в течение 6 месяцев.Замужество и ребенок в течение 2 лет.Всех благ!

    сентябрь 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего подобного не вижу.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 29 лет у вас явно были отношения, либо события хорошие в 30 лет идёт сложный период, либо вы растались, либо опасная ситуация(подробней можно смотреть по времени рождения). На данном этапе, у вас венера в формуле души в зоне отчуждения, вам могут завидовать женщины, и вы боитесь открыть чувства, доверится. У вас в течении года полтора идёт мужчина, старше вас тёмные глаза, каштановые волосы. Будет брак.И ребёнок будет, более точно при наличие времени рождения.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество  у вас  идет в ваши  33-34  года.И встреча вашего  мужчины в этот период. Совметсное проживание идет скорым  и быстрым. И конено же  чуть позже  беременность и рождения  вашего  малыша.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество есть на Вашей линии жизни, ребенок — мальчик у Вас родится. Это события прописаны в судьбе, но для реализации нужен импульс, движение в жизни, смена окружения. Мужчина по судьбе придет к Вам после перемен в Вашей жизни: переезд, смена работы, появление хобби7

    сентябрь 20, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу встретите вы своего мужчину следующим летом — вас пригласят на отдых друзья или близкие — ни в коем случае нельзя отказываться, ведь именно там вы встретите свою судьбу! Для вас он будет как принц на белом коне, красивый, добрый и заботливый. У вас будет общий интерес. Ещё через 2 года вы поженитесь, тут же забеременеете, муж будет настаивать на втором ребенке и вскоре после рождения первенца родите ещё.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Панасенко Александр Евгеньевич

    102-й в Психологии

    Екатерина… добрый день… есть несколько программ… которые блокируют замужество, хотя фрагментарные отношения могут быть… с программами нужно работать…

    сентябрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас брак и дети.

    сентябрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родите на радость себе дочку, ребенок только один. Замужества, как такового, не вижу, но гражданский брак сделает Вас не менее счастливой.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж уже довольно скоро выйдете. Дети у Вас будут замечательные, у Вас с ними всю жизнь будут очень близкие и душевные отношения.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет хорошая возможность выйти замуж в следующем году и тогда же вас ждет беременность. Родите ребенка уже в 22 году.

    сентябрь 20, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да дети будут в ближ. 3 года. Замужество тоже скоро.
    Будет счастливая семья. Просто всему свое время.
    Сейчас вам надо заняться другим.

    сентябрь 20, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Выйдете замуж, в браке родите ребенка. Будет у Вас полноценная счастливая семья

    сентябрь 20, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество позднее, но очень счастливое. Вероятность ЭКО.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=8rU1KbQFc2c&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 20, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можете не беспокоиться. Уже в скором времени, Вы встретите родного для Вас человека. И обретете настоящее женское счастье. И будет у Вас семья и дети.

    Всех Благ!

    сентябрь 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Будет неожиданная, очень приятная встреча, и на вопрос, какие идут к вам отношения — самые наилучшие.Самый лучшие, самые приятные, выигрышные, намного лучшие отношения, которые у вас были.Он чувственный, умеющий любить, романтичный, добрый, горячий, обаятельный, темненький, высокий, с горящими глазами и старше за вас не намного.Вас любит будет очень сильно и заботится.Он без всяких лишних мыслей, просто любит вас. По характеру он очень спокойный и добрый, редко может быть вспыльчивым, обижать не будет.Работа у него хорошая, умственная, человек много работает, развитый, вам будет интересно вместе.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно выйдите замуж… но вам придется немного подождать. Своего мужчину встретите через года два… знакомство будет под новый год… мужчина будет года на 4-5 старше вас… разведённый… будет ребенок у него… через год после знакомства вы выйдите замуж за него… через год родите сына ему.
    В браке будете счастливы. Брак до конца жизни выходит.
    Удачи вам!

    сентябрь 29, 2020 г.