Эзотерика

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что ко мне на кухню , в окно стучатся мальчишки подростки, незнакомые, называют меня по имени подружески "Кютюха, Катька" я - вопрос №3961559

посмотрела и говорю «что?? какая я вам катюха» и ушла от окна

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хлопоты, какие-то, предстоят Вам, или, обстоятельства, с которыми не захотите мириться.  Другими словами, — проблема стучится в окно. И придется её решать. Сон об этом…

    сентябрь 20, 2020 г.