Эзотерика

Решено

Здравствуйте ещё раз. Проблема для меня очень большая. Даже не кем поделиться. Спросить совета. Моей семье 27 лет. Сыну 30 от первого брака и дочери почти 17. С мужем мы не живём уже пол года. За - вопрос №3961596

мной ухаживает уже другой мужчина. Но он в возрасте. Хороший. Спокойный. Ласковый добрый. Недавно пробовали с мужем сново создать семью. Знаю любит. Но снова ругались. И я ушла. Душа рвётся на части. Что делать? Принять новую любовь и забыть мужа. Либо снова попробовать жить вместе с мужем.в душе просто дыра. Слёзы текут сами.

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по энергетике вопроса стоит попытаться наладить отношения с мужем, но нужно смотреть по всем данным диагностикой отношений

    сентябрь 20, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Важнее выяснить причины конфликтов и устранить. Если этого не сделать, то и в другой семье это может повториться

    сентябрь 20, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Как бы не было тяжело, но мужа все же не стоит больше принимать, вы сами видите, что уже нечего нельзя изменить между вами. Попробовали, сошлись и снова разошлись. Так и будет, только мучения. Начните все с чистого листа. Мужчина о ком вы говорите, действительно к вам со всей душой. Всего светлого

    сентябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Будущее с другим и будет у вас.

    сентябрь 20, 2020 г.