Эзотерика

Добрый вечер,мне уже 44года,давно не было никаких отношений,чем дальше тем хуже идёт апатия ко всем мужчинам,скажите сможет ли кто нибудь растопить мой лёд,будет ли взаимность,серьезность,или же - вопрос №3961873

можно забыть про какие то отношения, к чему я уже практически готова Елена 18.09.76 изображение из вопроса - Добрый вечер,мне уже 44года,давно не было никаких отношений,чем дальше тем хуже идёт апатия ко всем мужчинам,скажите сможет ли кто нибудь растопить мой лёд,будет ли взаимность,серьезность,или же

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Растопят. Но для начала сами откройтесь для них, Вы очень закомплексованы.

    сентябрь 20, 2020 г.