Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Не знаю нужна ли я ему, а если и нужна, то какая причина? Елена 02.12.1999 и Роман 04.06.1998 - вопрос №3962097

изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста! Не знаю нужна ли я ему, а если и нужна, то какая причина? Елена 02.12.1999 и Роман 04.06.1998 изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста! Не знаю нужна ли я ему, а если и нужна, то какая причина? Елена 02.12.1999 и Роман 04.06.1998

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы ему нужны, есть сильное притяжение с его стороны… Есть влюбленность, страсть.

    сентябрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не стремитесь показать себя крутой, сильной. Вы такая, какая есть от своей природы, и именно это качество он в Вас и ценит. Конечно, нужны. Но вы очень разные, имейте в вид, поэтому и способы проявления чувств у вас могут не совпадать.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Нужна конечно, ведь мужчина в вас влюблён! Он нуждается в такой девушке как вы: нежной, мягкой, заботливой. Он гордый, уверенный в себе мужчина, сильный характером, тянется к вам, вы для него та, кто поможет забыть обо всех проблемах и поддержит, с вами можно забыть о плохом

    сентябрь 20, 2020 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Нужен он больше сам себе, потому что эгоист.  Но Вы занимаете значительное мест в его жизни, считает Вас человеком одного с собой круга с общими интересами. Развитие отношений в дальнейшем вполне перспективное.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Бегте от него.  Ему  не нужны серьезные отношения, он не готов к семье  еще  надолго.  Ну и по совместимости — вы  противоположности, оппоненты, а  это не приводит  к бракам

    сентябрь 20, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не тешьте себя надеждами, Со стороны Романа есть симпатия, но это все более в сексуальную плоскость. Парень нарцисс, думает о себе постоянно. Отношений тут не стоит ждать.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    сентябрь 20, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас он себе на уме, серьёзного ничего не хочет. Просто лёгкое общение с ним может быть.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он чувствует, что Вы не будете давить на него и Вы открытая и спонтанная. Ему это нравится.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для отношений нужны еему.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нравитесь мужчине, пока хочет, чтобы вы просто были на горизонте, потерять вас не хочет, но пока сам не определен в отношении вас.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужна ему. Причина — любовь и совместимость по судьбе.
    Оставьте ему в покое, пусть выдохнется, наведет порядок в себе и спокойно сам придет и поговорит.
    Параллельно можно сделать гармонизацию отношений.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы, конечно же нужны ему, причина самая простая влюблен, нравитесь, тянет к Вас. Он энергичный парень, любящий свободу и к сожалению, может быть не всегда внимательным.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нужны только на время. Для секса. Ловелас. Вы у него далеко не единственная.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нужна. Какая какая, любить хочет и встречаться. Вы совместимы! Дайте ему время и все наладится
    На крайняк можно обрядом наладить вам отношения

    сентябрь 21, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    В прошлом со стороны мужчины идет интерес и манипуляции чувствами и отношениями с девушкой.Он или хитрил, или обманывал.
    Сейчас видно, что он отдалился от вас.идет работа у него на первом месте.
    В будущем будете друзьями, но на отдалении.как разные дороги.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы нравитесь молодому человеку, есть к вам симпатия, но глубоких чувств карты не видят.Он не строит каких-то серьезных планов на счет вас.В будущем рядом с вами показан совсем другой мужчина.
    Всех вам благ!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы ему однозначно интересны как женщина, как личность
    Но в плане чего то серьезного, далеко идущего-чтобы именно Вы ему были нужна для такого… Этого нет к сожалению

    сентябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не самый надежный молодой человек. Много проблем Вам может доставить. Лучше выбрать отношения с другим.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну интерес у него показан к Вам достаточно серьёзный.И в целом молодой человек серьёзный, целеустремлённый.Показан успех в деловой сфере, то есть, не смотря на молодой возраст, у него уже имеются какие то достижения.Планы на достижение большего.Может много времени уделять своему любимому делу.Какой то кропотливый, скрупулёзный труд.Связано с техникой.В связи с этой загруженностью может выпадать из отношений, но он в них заинтересован.У Вас какие то общие интересы возможны.Он считает Вас на одной волне с собой.ПРичина именно, что Вы «свой» человек, и Вы ему нужны.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Нужна, не волнуйтесь. Любит.

    сентябрь 21, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно нужны вы ему, причина — любовь.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зря Вы в нем сомневаетесь, искренний и правильный парень, с открытой душой и сердцем к Вам. Не нужно бояться отношений, все к лучшему.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могу написать историю про то, как он Вас сильно любит, будет к Вам относится как к богине. Что Вы его любимая и единственная. И он в Вас  нуждается. Но я тогда совру.

    А по факту, мужчина испытывает к Вам страсть. Но он не зацикливается и не строит планы на дальнейшее. У него может быть 7 пятниц на неделе. И как только отношения дадут слабину, он с легкостью сможет уйти из этих отношений. И его даже совесть не будет мучить. Мужчина действительно притягательный. Хорошо располагает к себе. Может красиво говорить. Но это как плюс, так и минус. Так как в жизни у него идут постоянные любовные треугольники. И здесь сложно что либо изменить.

    сентябрь 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. Он скрывает от вас отношения с другой женщиной, увы. Вы ему нужны, без вас тоже не может, но и сделать выбор в пользу кого-то из вас тоже не в состоянии на данный момент. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!!
    У  вас с ним общая судьба, но у вас к нему было много претензий. Вам немного нужно изменить тактику и желательно(очень советую) немного подлечить ваши отношения, и вы будете ещё вместе.В ваших отношениях, какие-то базовые понятия перевернуты с ног на голову, много несправедливости. Вы любите, но ваши чувства не находят отклика, в паре любовь и доверие потеряны, идет борьба.У вас сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого. Отношения будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга.

    сентябрь 23, 2020 г.