Медицина

Здравствуйте! На днях узнала, что оказывается нельзя смесь повторно разогревать. Грела её в целях, чтобы ребёнок потеплее ел, и просто коала бутылочку эв кипяченую воду на несколько минут. Неужели за - вопрос №3962182

такое время смесь потеряла все хорошие свойства? Может ли это быть причиной, почему у ребёнка такая небольшая прибавка в весе? Смесь у нас Aptamil pepti mct. Заранее спасибо за ваши ответы!

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лучше повторно не разогревать. Но однократные разогревания не вредят здоровья. И точно не могут сказаться на вес.
    Причины небольшой прибавки веса надо искать другие.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 21, 2020 г.