Медицина

Решено

Кот поцарапал палец на руке, через 2 дня палец покраснел и опух на месте царапины, в начале обработала хлоргексидином, а на ночь делала примочки хлорофиллипта(эвкалипта листьев) что делать? Фото закрп - вопрос №3962423

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Необходимо сделать компрессы с мазью Левомеколь! Наносить толстым слоем на область покраснения до 3-х раз в день! Сверху фиксировать ватным спонжиком! Если в течение 2-х дней улучшение не наступит, необходим очный приём хирурга. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    сентябрь 22, 2020 г.