Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня мне приснился покойный сыночек, сначала снится как он укладывается спать мою сестру, она на 2годика младше его. Ему сейчас было бы 7с половиной. И вот снится - вопрос №3962469

как он укачивает её на качеле и песню поёт. А потом уже в этом же сне я вижу много детей но их лиц не вижу, а только сына, и она танцуют веселятся. К чему такой сон

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Он ей помогает, как ангел хранитель

    сентябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш сын не скучает, находится среди других деток, попавших на небеса. Заботится о сестренке, как заботился бы и при жизни, не понимая, что находится в другом мире.

    сентябрь 21, 2020 г.