Дом, отдых, хобби

Подскажите, пожалуйста, какие змеи не ядовиты, по своей сути? Те же анаконды, ужи - скорее, нет. Уж, то точно нет. Хотя анаконды почему - то - вопрос №3962470

считаются ядовитыми. А вот гюрза, кобра, гадюка — 100% ядвиты, это никто не отрицает И при встрече со змеей, если это вдруг случается, как сразу определить, «на месте», ядовита она, стоит ли бояться или нет?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Ядовитые змеи в основном отличаются ярким окрасом и рисунком на теле,  широкой треугольной головой. Эти змеи при встрече с человеком, расширяют голову и тело,  громко шипят и делают грозные выпады.

    сентябрь 21, 2020 г.