Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, приснилось, что я ловила кошку, а она мне расцарапала указательный палец, из него хлынула кровь бледная, посмотрев получше, я увидела ,что мой - вопрос №3962590

палец будто надрезан на куски, одна часть совсем еле держалась, рядом была мама моя и я её спросила-ну ведь срастётся же да?

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Впереди неприятность, которую отчасти сами спровоцируете… Но будет поддержка со стороны мамы… Все закончится благополучно…

    сентябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    сентябрь 21, 2020 г.