Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты!!! Спасибо за внимание к моему вопросу. Получиться уехать в Россию до конца этого года? Наталья 28.06.1978 - вопрос №3962648

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.вы уедите в Россию и эта поездка будет весьма удачной.

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, получится. Шансы достаточно высоки, но поездка будет сопряжена с нервами и тревогой для вас. Хоть и закончится удачно, нужно быть осторожной, чтобы не подорвать здоровье.

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Карты благоволят данному событию, поэтому да, получится.

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    An Brava

    56-й в Психологии

    да

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Наталья. Получится.