Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброе утро! Что ожидает Алексея 24.03.1975 в ближайшем будущем в семейной жизни и бизнесе ? Спасибо - вопрос №3962690

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 34

    Ульяна

    494-й в Эзотерике

    Спокойный период сменится на такой, когда надо себя отстаивать

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. В семейной жизни он хочет изменить отношения в лучшую сторону. Наладить. Просматриваются благоприятные перемены, счастливые отношения. Гармония в семье.
    По бизнесу стабильность, постоянные личный рост и увеличение доходов.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Кризис, он буксует!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьёзного ничего. Вс5 будет по прежнему.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    очень интересная судьба у него.
     прошло брак, девушка блондинка.
    но тут сразу вышел треугольник, будто он к другой тянется. а сам ли? тут вопрос.
     в личном если ранее была четкость, то сейчас не определенность.
    бизнес? тут будет скачок.
    а вот семейное тут скажу что есть испорченность именно в личном.
    его девушка.даже жена очень любит.
    но ему будто по ногам бьют

    сентябрь 21, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Никаких резких перемен не будет, видно что мужчина бегает налево, будет осторожничать и делать то что и делал
    В бизнесе будут потери, возможно переход на другой уровень, но справится

    сентябрь 21, 2020 г.

    Леллия

    112-й в Эзотерике

    Доброе утро. Бизнес у мужчины стабилен, проблем нет. Хороший денежный поток идет. А в семье начнутся проблемы, неверность супругов идет.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемен в семейной жизни сейчас не видно, в бизнесе все будет более или менее нормально.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В семейной жизни у Алексея неудовлетворенность, разочарование. Смятение чувств и сожаление что все так. Есть возможности изменить печальное состояние в личном, но он не понимает как.
    В бизнесе более радужно — работа для него сейчас отдушина. Достаток. Командный дух.

    сентябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Семья разваливается на глазах, равно как и финансовое благополучие. Не ценил в свое время то, что действительно было ценным, поэтому расплачивается за свое неуважение к судьбе.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Перемен не предвидится. Обстоятельства не на его стороне.
    Как есть, — так все и останется.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Майя

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Семейная жизнь сейчас держится на выгоде и расчете, иначе бы все уже полетело в тартарары. Алексей из тех мужчин, которые просто не умеют быть верными. У него помимо жены есть женщина, сейчас его брак трещит по швам и вот-вот треснет. Тут дело к разводу. Терпит его жена только по причине финансовой заинтересованности. В бизнесе был период не очень благоприятный, были потери, стояло все без движения, а сейчас пошел новый импульс, как-будто возрождается все и начинает заново работать. Возможно у него даже были мысли закрыть бизнес, но теперь все нормализуется. И кстати, жена каким-то образом ему помогала в этом. Может быть просто морально поддерживала. Ей выгодно, чтобы у него было все хорошо с доходами. Сейчас всё не шикарно, но рост и развитие имеют место быть.
    Всех Вам благ.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Нелли

    791-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят что у мужчины будут серьёзные проблемы с женщиной, ссоры, недоверие, ревность, возможно прекращение отношений. В бизнесе же все наоборот. Белая полоса, увеличение прибыли и расширение бизнеса

    сентябрь 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В семейной жизни спокойный период, будет придерживаться житейского прагматизма, много разговоров о деньгах будет.В бизнесе — снижение деятельности, придется договариваться с партнером или с властями.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что с прошлого о мужчине думает девушка и идёт много переживаний, он всем то перед ней не прав и идут бумаги. У мужчины по жизни будут любовные треугольники, советую ему тянуться той которая по судьбе он как то отдоляеться от неё. Есть вероятность помощь девушке с прошлого и то что в бизнесе будет не просто до весны, а потом улучшения. Возле него крутится хитрая девушка. В течении двух лет на личном хорошее события и радость родных и мне идёт мальчик рода и переживания. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 21, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У Алексея сейчас не очень благоприятный период. В семейной жизни разлад из-за любовного треугольника, а в бизнесе финансовые потери. Проблемы в личной жизни отражаются на состоянии его дел. Но к концу осени все начнет постепенно налаживаться, он справится.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну здесь показана линия прошлого — разрыв с семьёй, и линия настоящего — новые отношения, новый брак.Не могу сказать, что в нынешней семейной жизни у Алексея всё гладко, но тем не менее, показана достаточно устойчивая линия отношений.Он остаётся в этих отношениях и нет в его планах вернуться в прошлую жизнь.Поэтому семейная жизнь имеет перспективы дальнейшего развития, есть перспективы рождения ребёнка в этих отношениях.Светловолосая дама рядом, моложе него.Присутствует хороший материальный аспект.Всё достаточно стабильно будет.
    Что касается бизнеса, то показан сложный период, но к лету следующего года может быть взлёт, улучшение в делах...
    Не плохо у него всё в делах по всем сферам.Прошлое оставил в прошлом...
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Татьяна у Алексея было много трудных моментов в жизни, он много раз ошибался как в личном так и в деньгах.
    В ближайшем будущем его ожидает выгодное предложение которое принесёт ему нормальную сумму денег.
    В семейной жизни у него много сложностей в виду стресса который он испытывает и которым делится со своей семьёй создавая споры, его проблемы рождаются из его действий и негативного эффекта со стороны людей связанных с его работой.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Крах. Безответственный человек.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. На пути в будущем  идут преграды и не малые и в  семейной жизни и в бизнесе, Но все преграды  будут пройдены и вы останетесь в этой  борьбе  победителем… Мужчина, которого  вы уже знаете.выяснение  ваших  отношений и решение быть вместе или нет.По  вашему бизнесу и финансам, контракты  и  договора, могу приостановиться,, но вы все решите, придется конечно побегать, но со всем  справитесь.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Он сейчас себя ругает, что-то пошло не так..
    думы его полны тем, что он вел себя с женщиной не надлежащим образом,
    вел себя плохо и не давал того, что она заслуживает.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В бизнесе все будет хорошо с ноября. Прибыль будет.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В бизнесе сейчас все хорошо, но ищет новые перспективы, ищет новые возможности. В ближайшем будущем его ожидает успех, в том, что он задумал. Новое дело будет успешно завершено. В семейной жизни сейчас трудности, хотелось бы отдохнуть и взять тайм — аут. В ближайшем будущем полная гармония и идиллия будет в семье, но хотелось бы сказать, что у него есть другая женщина на стороне и переживания сильные у него.

    сентябрь 21, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    В бизнесе преуспеет в семейной жизни маленький недостаток будет...
    Источник он сам.

    сентябрь 21, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показаны крепкие семейные отношения, успех и удача в делах впереди.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=ddUqAzzy6fw&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    год сложный во всех аспектах… в новом году в финансах ждет подъем и стабильность, и в личном будет принимать важное решение…

    сентябрь 21, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Ожидают перемены. И достаточно весомые. Большая часть энергии наполнена на бизнес, но за счёт усиков в бизнесе будут и успехи в личной жизни, мужчина будет более расположен, я вижу что мужчина будет очень активным в отношениях и они будут развиваться в октябре. Семейная жизнь удачлива.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Деградация по всем сферам.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет с женщиной, которая младше его. Не все у них гладко, Алексей боится повторения прошлого семейного опыта, поэтому немного напряжен. Женщина изо всех сил борется за право быть с ним и при этом быть счастливой. Бизнес стабилен, не смотря на проблемы. Данные проблемы решаться ближе к концу года.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ответственный, надежный, упорный и упрямый и этим все сказано. Все продумано, рассчитано, определено, досконально изучено и исследовано то, что ему нужно для дела и для жизни. Ориентир у него один — он сам, потому что все сам знает, все сам сделает и все решит. Принимает жизнь такой, какая она есть, стараясь сохранять в себе эмоциональную стабильность и мудрую невозмутимость. И при всем этом, доволен жизнью и такие же замечательные люди его окружают. Тревожиться не за чем, все в полном порядке у него и будет еще лучше. хороший период у него идет, полон событиями. Жизнь будет буквально кипеть и бурлить у него со всех сторон: скоро будет вероятная возможность получить новую должность, крупные деньги и приобретение больших покупок.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего.В бизнесе все будет по прежнему.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=cWZncS3dYFA

    сентябрь 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в финансах будут задержки, разрулит только в течение следующего года. В семейной жизни более-менее стабильность, но ситуация будет постепенно меняться.

    сентябрь 22, 2020 г.