Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Скажите что делать если на семейной паре стоит защита от порчи и приворотов, но соперница продолжает вредить. Ведь защиту можно и разрушить? Как от неё защититься с наибольшей - вопрос №3962725

гарантией и навсегда отстранить при помощи белой магии?

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защита пробивается нужно чиститься и снова ставить защиту, а соперницу можно отстранить

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрушить можно, конечно. В таком случае, нужно блокировать работы соперницы, и пусть творит для собственного утешения, но без результата.

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    если она продолжает вредить-значит защита слабая стоит и она ее легко пробивает.вам стоит защиту ставить сильную.а желательно зеркальную.чтоб все ее деяния возвращались к ней.то есть вас не пробивали а к ней летели рикошетом