Эзотерика

Сейчас состою в отношениях с человеком к которому у меня нету чувств.Стоит ли продолжать с ним отношения? Алия 23.02.2001 и Ильшат 06.10.1997 - вопрос №3962731

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит продолжать отношения, если чувств нет, это не Ваш мужчина. Живя без любви, Вы даете пустую надежду мужчине и тем самым перекрываете себе и ему дорогу к новым, счастливым отношениям.

    сентябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем? Разве Вам не хочется познать чувство истинной любви?

    сентябрь 21, 2020 г.