Эзотерика

Решено

Работа нравится, но платят плохо, с задержками. Будет ли улучшение или искать новую работу? - вопрос №3962867

Работа нравится, но платят плохо, с задержками. Будет ли улучшение или искать новую работу?

Наталья 02.08.1982г.р., город Киев, Украина.
Фирма, на которой работаю, называется ЧП «НПФ Принтек» (г.Киев)

Спасибо.

Благ Вам.

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    по энергетике это временные трудности.все наладиться.

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Где гарантия, что на новой работе будут платить регулярно? Оставайтесь хотя бы потому, что нравится. Руководство позаботится со временем о благополучии компании.

    сентябрь 21, 2020 г.