Эзотерика

vip

Здравствуйте! Прошу совета и помощи. Год назад у меня умерла мама. Отец остался один. Живём вместе. Он работает по графику. Когда мама умерла,он запил. Вроде переехал в деревню к родне,там - вопрос №3962997

успокоился. Снова приехал сюда и опять начал пить и учить меня, как жить. Постоянно у него что-то болит. Он пролечится, а толку нет. Пытаюсь его наставить на путь, а у него одно на уме: «Ты мне не жена». Говорю помрёшь раньше времени, а он даже не слушает. Пьёт и всё. Помогите, что делать? Он уже в возрасте. Не нужен ни старшей, ни младшей сестре. А меня только и делает, что учить пытается. Благодарности я не вижу. Спасибо. Виталий 01.03.55 изображение из вопроса - Здравствуйте! Прошу совета и помощи. Год назад у меня умерла мама. Отец остался один. Живём вместе. Он работает по графику. Когда мама умерла,он запил. Вроде переехал в деревню к родне,там

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Порча на нём снимать нужно и восстанавливать его

    сентябрь 21, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Виталий по жизни был очень сильным человеком, ему не свойственно впадать в депрессию и поддаваться эмоциям. Данная ситуация очень сильно выбила его из колеи, но в душе он остался прежним человеком с тягой к развитию и положительным событиям в жизни, любящим свою семью. Ему сейчас необходимо помочь определенным образом и он вернется к прежней жизни в короткие сроки.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Ксения. На нем порча есть.

    сентябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не может пережить смерть жены, слаб духом. К тому же, не может не замечать, что никому не нужен. Его любить надо, и прощать, не долго ему осталось, мама его заберет, жалея.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш отец, всю жизнь, боялся жизненных испытаний. А смерть жены, просто, загнала его в тупик. Он и, ранее, был излишне критичным, ожидая, слишком многого, от других. Сейчас его угнетает одиночество. Поэтому, он стал, еще более раздражительным. А на ком лучше всего срываться? — конечно, на самых близких людях (в частности, на Вас). Его уже не исправить. Поможет, только тогда, когда, здоровье, заставит, серьезно, задуматься (инфаркт, инсульт..) Тогда и осознание придет. Но я пока не вижу таких серьезных последствий… Он морально, еще, не может принять смерть дорогого близкого человека. Первый год, всегда, — самый тяжелый. Но, поверьте, так не будет вечно. У Вашего отца нет кармической склонности к алкоголю. А это значит, что, он, в любое время, может, сам, остановиться. Потерпите немного. Скоро все наладится. Возможно, отец, станет нелюдимым и замкнутым, но пить перестанет… Всех Благ Вам!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Действительно потеря любимой жены для него стала большим шоком. С точки зрения магии случай не безнадежный и помочь вашему отцу можно и нужно. Ваша любовь и терпения будут здесь как раз кстати.

    сентябрь 22, 2020 г.