Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте познакомилась с молодым человеком,начали общаться уважаемые эксперты,он моя судьба ?будет ли у нас продолжение отношений ? Олеся 23.10.1988.Кирилл 19.10.1993 - вопрос №3963228

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    по краткому просмотру показано, что мужчин настроен на переписку и флирт, но он несвободен
    Мира Вам и добра!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Не будет, нет перспектив.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продолжение отношений будет, однако путь к счастью тернист, очень много преград на пути, к середине следующего года многое станет на свои места, если дотянете…

    сентябрь 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьбой этого человека нельзя назвать, это интересное знакомство с продолжением, но не очень длительным.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Сергий

    566-й в Эзотерике

    Старшие Арканы Таро: 8/19/6/2- 8 Линия развития отношений имеет потенциал, но в дальнейшем придётся столкнуться с разницей правил — у вас свои, у него свои. Если получиться обрести взаимную гармонию в общих правилах, то вероятно и появление детей.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да ваши отношения в таком ключе будут продолжатся пол года после чего молодой человек решит выйти на более высокий уровень отношения, и на данном этапе у вас начнутся проблемы во взаимопонимании которые создадут между вами моменты распрей, связаны они будут с людьми со стороны молодого человека.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Нелли

    791-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят отношения будут, долгие, около года будете встречаться, но он не ваша судьба.  Мужчина, который будет после Кирилла он и будет в будущем вашим мужем

    сентябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения обещают быть долгими и счастливыми, Вы правы. Возможно, и навсегда.

    сентябрь 21, 2020 г.
  • К сожалению, дороги расходятся… Ваша судьба еще впереди…

    сентябрь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Да, это  ваш  мужчина, который вам  и идет по вашей судьбе, И он ваша судьба. Будущее  есть  у вас.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Кирилл вам не то чтобы по судьбе, но перспективы на совместное будущее замечательные. Крепкий союз. Взаимные чувства. Гармоничные отношения.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отношения с ним продолжатся. Пока просто отношения (не брак).

    сентябрь 21, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В перспективе на год — плохого ничего, но очень все вяло. И он просто «медитативно» воспринимает общение, и Вы — не активная сторона. Подобрались два одинаковых по излишнему спокойствию человека, поэтому может и через год быть, как сегодня.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мужем не станет, хотя сейчас даёт вам энергию, даёт надежды,
    он вам дам для роста, вы в отношениях будете постоянно что-то отстаивать,
    будет давить на вас, чтоб самоутвердиться за ваш счёт.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 21, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина ваш, будет всё серьёзно и надолго.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На начальном этапе придется много сил и энергии потратить на отношения. Они могут состояться, но у Вас другой мужчина впереди идет.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что возможен брак муина выбирать будет между вами и ещё одной женщиной с уважением Юлия

    сентябрь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=HpMKiYbaW3I&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспективы есть у вас с ним на будущее…

    сентябрь 21, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны легкие отношения, роман, без серьезных перспектив.

    Всех вам благ!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У молодого человека есть тайна, которую он пока не готов открывать. За счастье с ним придется бороться.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, у вас с этим молодым человеком открываются прекрасные перспективы в будущем, конечно точнее можно сказать по фото, но, судя по всему, именно с ним будете счастливы.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вашей судьбой будет выбор между двумя мужчинами, но продолжение общения до выбора у вас с ним будет.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Судьбоносности не видно в знакомстве. Тем более он поддерживает отношения еще с какой-то дамой. Выводы определенные он из вашего общения сделал и каких-то сюрпризов, неожиданностей, чего-то, что его могло бы удивить, не ждет. Он предполагает, что в перспективе общение дальнейшее не исключено. Будет с его стороны какой-то неожиданный разговор или шаг, проливающий свет на определенные моменты, вносящий ясность. Будет общение, но либо краткосрочное вообще, либо состоящее из непродолжительных эпизодов. Предпосылок конкретно к отношениям фактически нет.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Судьба судьба. Расстанетесь.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения карта дружеской линии но переход к линии любви.так что ваши отношения не разрушатся

    сентябрь 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С ним хорошо, уютно и спокойно, но дороги у вас разные. Дальше общение дело не зайдет, серьезного не будет. У Вас впереди новое знакомство, более перспективное, на него не рассчитывайте, у него мама властная и жить вам не даст.

    сентябрь 22, 2020 г.