Технологии

a320m pro vd/s и MSI A320M-A PROmax какая из этих материнских плат лучше? - вопрос №3963496

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Они одинаковые, разница лишь в их названиях

    сентябрь 21, 2020 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    A320M-A PRO max предпочтительнее, т.к. сразу заявлена поддержка всех 3-х поколений Ryzen, в отличии от
    pro vd/s.

    сентябрь 22, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Всё что написано на бумажке, не вся правда, всё упирается в чипсет, его возможности, у этих маток он один и тот же , AMD А320, что это за чипсет, Вы можете почитать Здесь

    сентябрь 22, 2020 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    VITALIS, все почти так, как Вы написали, вот только прошивочка БИОС может ничего не знать о том, что чипсет могёт работать с 3-м поколением Ryzen.

    сентябрь 22, 2020 г.