Психология

Решено

Как сделать так чтобы уволили? - вопрос №3963570

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна! Вы хотите уволиться? Или Вы хотите, чтобы кого-то уволили? Для того, чтобы уволили можно самой написать заявление или не выполнять свои обязательства.
    НО, если Вы хотите, чтобы уволили кого-то — тогда встает вопрос — почему и для чего? и какой помощи от психолога в этом вопросе Вы бы ждали?

    сентябрь 21, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Почему вас не увольняют? Почему вы хотите уволиться? Вы можете обратиться в категорию «Юриспруденция», проконсультироваться по своим рабочим правам и обязанностям. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 21, 2020 г.