Эзотерика

vip

Здравствуйте. Каких отношений хочет Сергей (05.10.1972) с Татьяной (16.05.1978) - вопрос №3963849

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Татьяна. Серьезных отношений.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    карты показали симпатию, что Сергею явно нравится Татьяна. Любви, крепких чувств нет. Но в перспективе возможны. Сергей не смотрит вперед. Живет одним днем.

    Всего наилучшего!
    Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

    сентябрь 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет свободных отношений

    сентябрь 21, 2020 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    мужчину разрывают дамы… есть еще дама точно… он как то востребован, что касается вопроса вашего-тут все как то дерзко вызывающе провокационно и нервно в отношениях-прям каких хочет не понять, все как ветер подует-нет четкости и явной цели,… но девушка провоцирует его внимание на себя конечно… прошлое чтото еще связывает их

    сентябрь 21, 2020 г.