Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень прошу Вас о помощи.я в разводе уже 2 года. Бывший муж уверяет что он изменился, осознал все свои ошибки и хочет меня вернуть. Я совсем запуталась с одной - вопрос №3963967

стороны хотелось бы ему поверить воссоздать все сначала у нас 2 е детей. А с другой стороны я очень боюсь что все повториться с начала.скажите пожалуйста стоит ли ему верить? будет ли и в правду все хорошо? Валентина 04.08.1989 и Николай 02.04.1987 заранее огромное спасибо всех Вам благ. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень прошу Вас о помощи.я в разводе уже 2 года. Бывший муж уверяет что он изменился, осознал все свои ошибки и хочет меня вернуть. Я совсем запуталась с одной

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, стоит попытаться, но и не все безоблачно

    сентябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не верьте, не убивайте себя как женщину. Люди не меняются.

    сентябрь 21, 2020 г.