Эзотерика

Решено

vip

Что принесёт мне октябрь ? Работа,личные отношения и тд ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3964032

изображение из вопроса - Что принесёт мне октябрь ? Работа,личные отношения и тд ? Александра 17.12.1993

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Александра.

    В целом октябрь для Вас будет удачным месяцем. Ваш ждут какие-то приятные хлопоты. Особы перемен в жизни не ждите. Для Вас эта осень как трамплин, подготовка моральная, физическая и духовная к переменам, которые Вас ждут впереди. Перемены будут благоприятны для Вас.

    Всего наилучшего!
    Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

    сентябрь 21, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут и поездка будет и личные отношения будут достаточно увлекательные

    сентябрь 22, 2020 г.