Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Будут у меня постоянные с Дмитрием отношения и будем мы жить вместе - вопрос №3964080

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, отношения будут, а вот жить вместе  — он будет тянуть

    сентябрь 21, 2020 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Жанна.

    Отношения постоянные возможны. Но Вы не по судьбе друг другу. Выпадают карты, что над отношениями, чувствами нужно будет постоянно работать. Только тогда будет шанс на совместную жизнь и крепкие чувства.

    Всего наилучшего!
    Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

    сентябрь 21, 2020 г.

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    Отношений с ним не видно.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Насчёт совместного проживания — нет. Отношения долгосрочные

    сентябрь 22, 2020 г.