Психология

Передан уже застройщику. У нас квартира в этом доме на 2 х хозяев, обе доли приватизированы. Застройщик нам говорит, что собственникам положена только денежная компенсация. Или может дать аналогичную - вопрос №3964403

квартиру на 2 х хозяев. Мы же хотим получить 2 разные квартиры с той площадью, что есть у каждого собственника и в том же районе (это центр города), а не на окраине. Можем ли мы на такое претендовать?

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    сентябрь 22, 2020 г.