Эзотерика

vip

Что ожидает ближайшие 3 месяца в личной и финансовой сферах. Александр 05.01.1984 - вопрос №3964450

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Джайна Праудмур

    651-й в

    Приветствую, Александр! Вы столкнетесь с вероломной, чрезмерно уверенной в себе женщиной, что не принесет ничего хорошего, если вы уже с ней встретились — ждите предательства с её стороны. Старайтесь быть осторожным в этот период, не идите по головам, скажем так — могут быть конфликты, что приведут к ухудшению финансового сотояния.

    сентябрь 22, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В личном пока без изменений а в финансах немножечко поправиться планка вверх

    сентябрь 22, 2020 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. В личной сфере в течении трех месяцев изменений не видно, будет спокойно и ровно.
    Финансы- подъем и новое дело.

    сентябрь 22, 2020 г.