Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, я Ольга 30.12.1978,хочу получить от вас прогноз на октябрь как в личной так и в деловой сфере - вопрос №3965126

изображение из вопроса - Добрый день, я Ольга 30.12.1978,хочу получить от вас прогноз на октябрь как в личной так и в деловой сфере

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Александр

    301-й в

    пока все будет без серьезных изменений.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут ближе к зиме.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в октябре продолжение отношений, но кардинальные изменения вряд ли… встречи сменяются расставаниями, а всплеск чувств затишьем
    в работе и делах сопутствует успех и развитие, но много завистников в окружении которые могут портить жизнь

    сентябрь 22, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    В личном у вас наладится, примерные сроки пол годика, финансовый успех придет, к ноябрю этого года.

    сентябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете наполнены самыми позитивными эмоциями. Любовь, исполнение желаний, признание на работе, строящиеся планы на новый год и размышления об их реализации.

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Официальные вопросы вы решите на ура, помощь от женщины идет,
    гулянка\встреча вас ждет, радостное время, приятная компания,
     на перспективу- друг\мужчина хочет с вами встретиться, ждет дороги.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 22, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В октябре месяце будете стараться уйти от проблем и сменить обстановку, отвлечься  немного от повседневности. Есть возможность поездок не далеко. У вас могут поменяться взгляды на некоторые вещи. Могут быть обиды или недовольства, которые вы обязательно выскажите своим обидчикам. Будете готовы отстаивать свою правду. В этот период вы многое успеете сделать и не забывайте уделять внимание себе, своему здоровью, физическим упражнениям. За работу будете держаться, потому что она гарантирует вам стабильный доход и благополучие. Старайтесь укрепить свои существующие позиции. Изменений в работе не предвещает. Всего доброго!

    сентябрь 22, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной сфере.
    Вы можете найти какой-то выход из сложившейся на данный момент ситуации.Это придаст вам спокойствия.
    В работе в октябре-идет улучшение, но оно возникнет тогда, когда вы свой опыт в работе будете направлять на себя.Строить карьеру-или свой бизнес, или продвижение в области работы… Подняться над проблемами и уйти в другую область, место, и так далее.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, касательно финансовой составляющей у вас не будет проблем, наоборот вас ждут удачи в рабочей сфере и прибыль.
    В плане личной жизни, у вас всё будет хорошо вас ожидает любовь и позитив, главное будьте осторожны и не слушайте много сторонних лиц они вводят вас в заблуждение.
    У вас будет встреча с человеком с которым вы давно не общались,

    сентябрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личном многое от Вас будет зависеть. Если захотите прочных и устойчивых отношений с мужчиной, они будут. В работе проблемы уйдут, однако в будущем, возможно, начнется какой-то новый этап и будет сильный рост.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    У вас порча, я не вижу решений ситуации.  Напряжно везде.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Будет тяжело… У вас порчу заметил. Гасит все сферы. Вы на нервах.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни вас ждет благополучный, радостный период.Рядом с вами будет тот, кто вам дорог.Ваши отношения принесут вам массу приятных эмоций, ваше сердце будет радоваться.А вот работа может преподнести огорчения.Не все будет радужно и безоблачно.Много будет пустых хлопот, какой-то суеты, беспокойства, отсутствие покоя, какое-то беспокойство, что-то будет грызть изнутри, много мелких действий нужно будет предпринять и не все эти действия будут эффективны, возможно будут потери энергии на бесполезные действия, бесполезную какую-то работу.
    Всех вам благ!

    сентябрь 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, важно это время уделить внимание своей личной жизни и красоте. Рабочие дела отложите до ноября.

    сентябрь 22, 2020 г.