Эзотерика

Решено

здравствуйте скажите я счастливая сейчас или нет юлия 26 августа 1999 год дева - вопрос №3965218

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Счастье понятие относительное. Одни посмотрят и скажут, о да, ты здоровая, руки ноги целы чем не счастье? Другие посмотрят, ну… с финансами туго, где тут счастье. Третьи спросят жизнь стабильна? Не трясёт? Да это же счастье… а четвёртые ого да ты в болоте погрязла… а в целом, счастливые люди умеют находить во всем плюсы и радоваться мелочам… ведь из них состоит жизнь. А я бы сказал, счастливые вопросы не задают… а тем более по нескольку раз в день

    сентябрь 22, 2020 г.