Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он думает обо мне? Причина разрыва? Павел 23.01.1996 Рада 26.06.1995 - вопрос №3965736

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Будет примирение у вас, но нужно будет вам быть похитрее. Слишком вы на него надавили, обидели, не стоит так делать, он хочет иметь свое мнение, пусть имеет. Будет у вас общее мнение, не будет разногласий на будущее. Всего светлого

    сентябрь 22, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Думает о примирении. Чувства у него к вам. Причина разрыва это ревность.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина разрыва в вашей  ситуации -  третье  лицо.

    сентябрь 26, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Он строит отношения с блондинкой. У вас разные дороги, любви нет, свой путь у каждого

    сентябрь 26, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Павел находится под влиянием родителей, они против ваших отношений.

    сентябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставил о Вас самые положительные эмоции, но так случается, что даже когда все хорошо, вдруг понимаешь, что это не тот путь, который нужно пройти. Новое увлечение, и понимание того, что лучше закончить отношения с Вами на позитивной ноте, все равно дальше они не развивались бы.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина разрыва негативная энергия другой женщины.
    Он скучает чувства старые сохранил.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что он думает достаточно основательно о вас. Причина разрыва- накрутил себе лишних мыслей, в этом дело. Я вижу что ещё удастся выстроить взаимоотношения и достаточно крепкие

    сентябрь 26, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Причина-кому то из вас не доставало эмоций, ярких событий-больше в отношениях негатива.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он о другой думает сейчас.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он любит вас, причина разрыва магическое воздействие от другой женщины. Другая тянет его магией.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Развели порчей ваши отношения. Он еще не осознал в чем дело и не может это сделать. Восстановить можно обрядом очищения. В результате выльются эмоции и воссоединитесь

    сентябрь 27, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает вы неисправима. Разрыв причина — негативное воздействие. Делайте чистку и все наладите!

    сентябрь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Причина разрыва — накопленный негатив.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С его точки зрения отношения зашли в тупик, не видит будущего, но о Вас хорошие мысли, что Вы достойны счастья с другим, так же, как и он с другой.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человек есть отношения еще с кем-то. Но о Вас часто вспоминает.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Стали ему не интересны.Остыл к вам.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает о том, что Вы его в чем-то подвели или обманули.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рада, причина разрыва — он считает, что вы слишком закрытая и сильно закомплексованная, ему не понравился с вами интим, он сейчас в поисках другой девушки. Он считает, что не прав, считает себя, что он дурак в вашей ситуации, вас не считает виноватой. Еще у него куча гулянок с друзьями, вообщем он не скучает. Но о вас думает время от времени, он еще появится, чтобы начать заново. Помудреет немного.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разрыв у Вас не окончательный. Вы вновь помиритесь. Мужчина метается. Он не может определиться что ему делать. Сложный характер у него. Но у него есть чувства к Вам. И он будет в дальнейшем с Вами.

    Всех Благ!

    сентябрь 30, 2020 г.