Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Какой мужчина вырисовывается для будущего, для отношений серьезных для Тани ( 16 мая 1978). С кем создаст семью? - вопрос №3965855

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Зачем отдаёте свою силу? Карта верховная жрица, говорит о необычной силе, интуиции и много других качеств.
    Вы сама, как никто другой знаете, что и когда произойдёт. Если разовьёте в себе это, честь и хвала вам. Вопросами вы губите свой талант.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Елизавета

    712-й в Эзотерике

    Партнёр из другого мира, часто из другой страны. Не имеет границ в голове, способен на всё, способен жить в любом месте этой планеты.

    Имеет глобальное мышление, так называемый «гражданин мира».  Может стереть ограничение вашей голове и показать новые горизонты.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина будет по старше вас.

    сентябрь 23, 2020 г.