Медицина

Закрыт

Доброй ночи,мне 18 лет, и у меня есть страх выступать с людьми,например универ или работа. Особенно когда на паре меня вызывает,и я начинаю думать о - вопрос №3966252

том что скажут другие как я отвечу, что потом будет, и меня это настараживает, как быть? что делать?

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Обратитесь на психотерапию к психологу и не путайте психиатров с психологами: врач-психиатр, уколы и таблетки Вам не нужны.

    сентябрь 23, 2020 г.