Эзотерика

Здравствуйте, приснилась голова коровы, сначало без шкуры, но с глазами. Когда мы кушали я заметила что она оживает и глаза шевелятся, глаза добрые добрые. Я нежностью положила голову в холодильник, - вопрос №3966365

в надежде что она будет жить. Чувство было, как будто я спасаю умирающего животное. Когда я открыла холодильник, голова уже обростала шерстью, я обрадовалась что она наполняется жизнью, глаза на меня смотрели с такой добротой как будто улыбались, я подумала что её нужно покормить. У меня не было ни страха, ни чего такого. К чему это всё. Странный сон. Спасибо за ранее.

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон о доходах — прибыльное место которое можно улучшить

    сентябрь 23, 2020 г.