Эзотерика

Мне приснился очень яркий сон.Что я фотографировала закат солнца,дождь,двойную радугу на небе, очень яркое солнце на рассвете,а на небе приэтом была карта мира.Потом я нашла банку с медом и начала - вопрос №3966490

его есть.Что это значит?

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    к очень глобальным хорошим переменам в жизни, в финансовой сфере приумножение.открытие новых возможностей через трудности

    сентябрь 23, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    хорошие перемены через творчество, возможно блогерство

    сентябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К прибыли

    сентябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сладкая, достойная жизнь Вас ждет, которая откроет перед Вами много дорог. Это и путешествия, и самодостаточность, и, конечно же, любовь.

    сентябрь 23, 2020 г.