Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Виктория 28.12.93 По судьбе ли мне Артём 03.04.91? - вопрос №3966526

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.  Между вами большое различие, но это и притягивает вас друг к другу. Да по судьбе. Вам нелегко будет друг с другом, но вы учитесь друг с другом.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    на поставленный вопрос ответ карт да. и вообще между вами взаимность карта любви

    сентябрь 23, 2020 г.

    Ольга

    536-й в Эзотерике

    гармоничные отношения, но возможны ссоры из-за того, кто будет лидером в паре

    сентябрь 23, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не увидела у вас хорошей совместимости. Возможно между вами еще слишком мало всего. Нужно время. Пока так. Всего светлого

    сентябрь 23, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория. Артем — это Ваш мужчина, судьба вас двоих свела не просто так. Иногда между вами возникают недопонимания, но у Артема есть чувства к Вам, и друг без друга вы не сможете. Вместе идете как пара

    сентябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он по судьбе вам.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вы будете вместе, как семейная пара, это ваш мужчина по судьбе.

    сентябрь 23, 2020 г.
  • По судьбе… Оба с сильными характерами, горячие, поэтому выяснения будут всегда… Но:«Милые бранятся, только тешатся» — это ваш случай… Есть общие цели… На многие вещи смотрите одинаково… Хороший тандем… Научиться слушать друг друга — это важно для вас… Хотя примирения вам обоим нравятся…

    сентябрь 23, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    по раскладу карт — вы пара.  и к тому же перспективная.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, по судьбе, достаточно стабильная жизнь ждёт Вас с Артёмом в будущем.

    сентябрь 23, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да по судьбе но у него есть еще одна девочка моложе на 2 года.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не по судьбе. Скоро будет другой.

    сентябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По судьбе, несмотря на то, что отношения непростые. Но именно поэтому и по судьбе, коль до сих пор не расстались.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    по судьбе…

    сентябрь 23, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    По судьбе всех кого видите.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да по судьбе. С ним счастье найдете свое!

    сентябрь 23, 2020 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Между Вами хорошая совместимость, но по судьбе у Вас показывает другого мужчину. С Артемом можете попасть в созависимые отношения, о которых Вам может быть известно не по наслышке. Не торопите события, присмотритесь к нему тщательно. Решение принимать только Вам.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не по судьбе.Ловелас.интересует только временный секс.Вас не любит.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да по судьбе. Просто сейчас негатив накопили и тяжело им управлять. В дальнейшем улучения будут

    сентябрь 23, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    тут немного другое ,  совместимость хорошая. а вот третий влазит.
     с прошлого все длится

    сентябрь 23, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что у вас есть перспектива развития, если бы не третьи лица, вмешивающиеся в ваши отношения. Если вы их сможете убрать из ваших отношений, то останетесь вместе.Если же нет, то ваши дороги разойдутся и у каждого будут другие партнеры.
    Всех вам благ!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Нет, не по судьбе. Будет новое знакомство с мужчиной.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Духовно вы ему не близки и другом ему не являетесь, но точно он пока не решил. Влечение к вам пошло на минус, есть некоторое подавление или угнетение вас с его стороны, у него чисто практический подход к отношениям с вами. Расставания не вижу. Ждите мужчину в гости он придет.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы с мужчиной разные. Вы мыслите даже по разному. Мужчина приземленный и материалист. Он не слишком любит мечтать и заглядывать в будущее. Он живет сегодняшним днем. И строит планы только на ближайшее время.  Однако противоположности притягиваются. С этим мужчиной возможны длительные отношения. Они не будут построены быстро. Но чем больше будет проходить времени, тем больше эти отношения будут укрепляться.

    Всех Благ!

    сентябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, послан Вам по судьбе для отработки уроков. Но с Вами по жизни пойдет другой…

    сентябрь 25, 2020 г.