Эзотерика

Приснилось , что стою на мосту , потом облокотилась на забор и он упал и я в месте с ним. хотя видела и понимала , что я упаду , но упала как то на ноги . Больно было не много и пошла дальше. - вопрос №3966589

Потом каким то образом я уже села в машину за руль со мной была знакомая рядом с которой я давно не общаюсь и когда мы ехали я не могла остановить машину, жала на тормоза она не останавливалась. рядом сидящей знакомой я сказала, что б подняла ручник она его подняла и вырвала в месте с коробкой передач. На тротуаре стояли парни открыли дверь на ходу и остановили машину, потом ее отремонтировали и все обошлось.

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    536-й в Эзотерике

    закрытие дорог вам эта знакомая делает

    сентябрь 23, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает что эксперимент «я все могу» станет неуправляемым, но вам помогут выбраться

    сентябрь 23, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что очень многое на себя взвалите и вам будет тяжело все это разгребать.моральная усталость.но так как вы упали на ноги-значит твердо будете стоять в жизни, несмотря на все проблемы

    сентябрь 23, 2020 г.