Эзотерика

Хочу приворожить мужчину - вопрос №3966596

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты не советуют вам идти по этой линии вы можете себе навредить но решать конечно вам приворот или воздействия будет но и будет и печальный исход

    сентябрь 23, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Привороты это уже последняя стадия, что нужно и можно делать в отношениях и то не всем это советуют, так как есть и другие выходы. Вам нужно проводить диагностику, что бы понимать, что между вами и что возможно сделать.

    сентябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробуйте. Только доставит ли Вам удовольствие такая искусственная связь?

    сентябрь 23, 2020 г.