Юриспруденция

Добрый день. Возможен ли маневр ? на перекрестке запрещен поворот налево, можно ли свернув направо и развернувшись на перекрестке, все-таки сделать данный поворот или разворот ? - вопрос №3966701

интересует можно ли выполнять разворот и поворот налево через правый поворот

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! Возможно, но не на перекрестке, вернее пересечении произжих частей (там как раз запрещен поворот налево или разворот), а за пределами пересечения проезжих частей: собственно так неоднократно делал, один раз даже на глазах у изумленного гаишника.

    сентябрь 23, 2020 г.