Эзотерика

vip

Георг. В отношениях ли он? Что думает но не говорит? Если у него дети? Вернёт ли денежный долг? - вопрос №3966976

изображение из вопроса - Георг.
В отношениях ли он?
Что думает но не говорит?
Если у него дети?
Вернёт ли денежный долг?

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Дети есть и женщина есть рядом с ним, долг не вернет по той причине, что не чем.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    1. Отношения есть с тремя девушками
    2. Дети — есть от первого брака
    3. Долг — не вернет, будет обещать, но не выполнять, ссылаясь на трудности. Может немного отдаст, но не всю сумму и после долгого времени пустых обещаний

    сентябрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Долг вернет.у него есть все.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Дочь и сын по судьбе у него. Но карты показали что пока нет детей. Много недоговаривает. Долг вернёт частями и не полностью.

    сентябрь 24, 2020 г.