Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты.Что меня ждёт в течении 1-2 лет? Какие перспективы в работе, личная жизнь.Сусанна 24.01.1996 - вопрос №3967055

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

  • Насыщенное время впереди… На данный момент ваше сердце болит, разбито… Обида… Предал близкий человек… Расставание… Но он будет стараться вас вернуть… Не сразу, но со временем вы его простите… У вас обоих есть чувства… Хотя отношения будут не простыми… Вы на какое-то время уйдете с головой в работу, чтобы меньше думать о нем и это даст свои плоды… Идет исполнение мечты, причем мечта связана с чем-то материальным… На итог вы выходите победителем…

    сентябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вам нельзя оглядываться назад и возвращаться прошлое и ето вам мешает быть счастливой. Насчёт личного фронта у вас будет новое знакомство в следующем году с хорошим мужчиной и усиляйтесь и делайте выводы с прошлого отношений. В течении трех лет идёт брак и детки. Будет веточка с прошлого от мужчины советую не связываться и в прошлом не мало негатива. Вам надо в себя поверить и не тратить енергию в пустую и страхи откинуть и в работе будет успех главное выбирите направление. Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 23, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Доброго времени, Сусанна

    По работе: в 2021 году будет смена направления в работе, новая должность. Там будет хорошая перспектива подняться по карьерной лестнице. Каких-то преград не вижу в плане работы. Всё будет нормально.

    По личным отношениям сложнее, есть человек с которым Вы будет то вместе, то врозь, Вы ни можете с ним расстаться, но и вместе тоже сложно, сердце не спокойно. Вам необходимо будет принять для себя это сложное решение. В первой декаде 2021 года Вас ждёт знакомство с совершенно другим мужчиной. И Вам придётся решать, либо бесконечно оглядываться на прошлое, либо вступать в другие отношения и строить счастливое будущее.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемены вас ждут в лучшую сторону.А вы сейчас чувствуете себя достаточно комфортно, чего то добились, есть что отпраздновать. Если рядом с вами на работе есть какая либо добрая женщина готовая помочь, будьте внимательней не все так просто, она может обойти вас в самый последний момент, следите что бы результаты вашего труда не присвоил кто-то другой. В личной жизни, все как то зависло, сдерживайте ваши порывы не торопите события, проявите характер.У вас будет все хорошо по всем фронтам.Всех благ!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Работа: ожидаются проблемы до лета 2021 года, возможно попадете в долги
    Личное: ваш мужчина вас обманывает, вы об этом догадываетесь. Рекомендую расстаться с ним
    Новые отношения возникнут весной 2021, март-апрель

    сентябрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В личной жизни все будет по прежнему.в работе будут некие улучшения…

    сентябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие будут перспективы на работе. В этом году будут отношения с мужчинйо и возможен брак. Двое детей будет.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день По вашей работе -новая работа, совершенно неожиданно обрадует вас, да и перспективы в повышении ваших финансов очень велики.В личном-старое знакомство с  мужчиной, которого  вы уже знаете., и общение с ним.

    сентябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе достигнете больших высот за два года. В личном-любовь и разочарование, и вновь любовь. Есть мужчина, которого любите, но никак не можете найти точки соприкосновения. Тем не менее, вы принадлежите друг другу. Надо просто привыкать и уметь слушать стук его сердца.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак должен быть, в работе будет рост, но больших результатов достигнете года за 3-4.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу что вас ждёт успех в личной жизни. Развитие отношений и достаточно быстрое развитие их. Перспективы в работе очень большие

    сентябрь 23, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    В работе идёт увольнение, какое-то время безработицы и новое место работы.
    В личной жизни кардинальные перемены: конец существующим отношениям либо одиночеству.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. По работе вы получите выгодное предложение, которое сразу примите. В перспективе это даст вам финансовый рост. В личной жизни ожидает удачное замужество и беременность.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Замуж выйдете, будете счастливы в браке.
     в работе- взлет в конце весны 2021 года показан

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы выйдете замуж.и родите ребеночка… будете дома… муж будет работать, всё будет хорошо в ближайшие годы.вы будете счастливы.и успешны… всё у вас будет.нужно лишь потерпеть

    сентябрь 23, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    в работе — перспектива развития, новые возможности,
    много планов.
    в личном — сложности, преграды

    сентябрь 23, 2020 г.